Bleiben Sie auf dem Laufenden zu unseren Aktionen, Anlässen und tollen Angeboten aus dem Fairshop.

Internationale Programme

Leitung

  • Remo Gesù

    Stv. Geschäftsleiter / Co-Leiter Internationale Programme / Mitglied der Geschäftsleitung Zürich
  • Annette Kolff

    Co-Leiterin Internationale Programme / Mitglied der Geschäftsleitung Bern

Assistenz

  • Brigitte Kauf

    Assistentin Management Internationale Programmes Zürich
  • Véronique Achermann

    Assistentin Management Internationale Programme/Programmassistentin Südamerika & Karibik Bern

Controlling

  • Kristina Bleyer

    Controller Internationale Programme und Advisory Services Zürich

Management Assistenz

  • Severin Huber

    Management Officer International Programmes Zürich

Akquisition

  • Balthasar Stammbach

    Teamleiter Akquisition Zürich
  • Anja Seiler

    Mitarbeiterin Akquisition Zürich
  • Victoria von Atzigen

    Acquisitions Assistant
  • Sabrina Gantenbein

    Mitarbeiterin Akquisition Zürich
  • Claudia Paixão

    Mitarbeiterin Akquisition / Advisor Migration & Entwicklung Zürich

Partnership & Capacity Development

  • Lydia Plüss

    Coordinator for Capacity Development Bern Zum Profil (englische Website)

Safety & Security Risk Management

  • Patrick Schwärzler

    Safety & Security Coordinator Zürich

Programmkoordination Afrika

  • Martin Fischler

    Programmkoordinator Ostafrika/Senior Advisor Sustainable Agriculture & Extension Bern Zum Profil (englische Website)
  • Pascal Fendrich

    Programme Coordinator West Africa / Senior Advisor Migration & Development Bern Zum Profil (englische Website)
  • Samira Waeber

    Programmassistentin Afrika Bern
  • Georg Felber

    Programmkoordinator Madagaskar/Senior Advisor Value Chains & Market Development Bern Zum Profil (englische Website)
  • Isabelle Fragnière

    Programmkoordinatorin West Afrika Bern

Programmkoordination Süd- und Südostasien

  • Barbara Dietrich

    Programmkoordinatorin Hindukusch & Südasien Zürich
  • Christoph Oertle

    Co-Programmkoordinator Mekong Region Zürich
  • Bernadette Schwizer

    Programmassistentin Süd- und Südostasien Zürich
  • Daniela Renner

    Co-Programmkoordinatorin Mekong Region Zürich
  • Andrea Barrueto

    Internationale Projektmitarbeiterin Market System Development Nepal / Zürich
  • Lionel Giron

    Programmkoordinator Himalaya Bern

Programmkoordination Zentralasien

  • Valeriya Di Berardino

    Programmassistentin Regionalbüro Osteuropa, Südkaukasus & Zentralasien Bern
  • Bruno Poitevin

    Programmkoordinator Zentralasien und Pakistan Bern

Programmkoordination Lateinamerika und Karibik

  • Eric Chevallier

    Programmkoordinator Südamerika & Haiti Bern
  • Véronique Achermann

    Assistentin Management Internationale Programme/Programmassistentin Südamerika & Karibik Bern
  • Katrin Rosenberg

    Programmkoordinatorin Südamerika, Peru & Bolivien / Senior Advisor Migration & Development Zürich

Programmkoordination Osteuropa und Kaukasus

 
  • Jens Engeli

    Co-Teamleiter Regionalbüro Osteuropa & Südkaukasus Bern Zum Profil (englische Website)
  • Zenebe B. Uraguchi

    Programmkoordinator Osteuropa & Südkaukasus / Senior Advisor Value Chain and Market Development Bern Zum Profil (englische Website)
  • Matthias Herr

    Co-Teamleiter Leader Regionalbüro Osteuropa & Südkaukasus / Advisor Financial Sector Development Bern Zum Profil (englische Website)
  • Valeriya Di Berardino

    Programmassistentin Regionalbüro Osteuropa, Südkaukasus & Zentralasien Bern